Зарегистрироваться /

НСК «Олимпийский» открыли недостроенным (фото)

К торжественному открытию не успели отремонтировать площадь перед стадионом, а на самой арене туалеты.

Несмотря на помпезность, с которой прошло торжественное открытие НСК «Олимпийский» в Киеве в субботу, все присутствующие на стадионе имели возможность собственными глазами оценить готовность главного объекта «Евро-2012».

То, что она неидеальна – очевидно, вот только вопрос, зачем было так спешить с открытием?

В первую очередь, Троицкую площадь перед стадионом, которую обещали отремонтировать до даты открытия арены, успели сделать только наполовину (другая половина отгорожена забором). Но и результаты той работы, которая уже, казалось бы, выполнена, выглядят не слишком привлекательно – плитка уложена неровно, есть места, где ее вообще нет – очевидно, что все делалось наспех.

Однако есть проблемы с отделкой и на самом стадионе. В первую очередь это касается туалетов. Там на стенах можно увидеть дыры, водосточные и канализационные трубы не «зашиты» и не спрятаны от человеческих глаз, не доработан и потолок.

Также не хватает отделки и в переходах между секторами, которые успели только заштукатурить. Поэтому остается надеяться, что настоящее, а не бутафорское открытие, когда, действительно, все будет сделано, состоится во время первого матча сборной Украины, который НСК «Олимпийский» примет 11 ноября.

Напомним, что в день открытия НСК «Олимпийский» перекрыли для проезда прилегающие к стадиону улицы.

Теги

Комментарии

А вот почему в Большом театре обвалилась на рабочего декорация... Какой такой "Крейнин" там вдруг объявился... (для тех кто не знает - речь идет об Анатолии Крейнине, работающем в клинике на горе Тират а Кармель. С этим человеком связаны очень неприглядные истории, и он имеет небольшое отношение к киевским Местам...)