Зарегистрироваться /

Во всех жилых комплексах «Укрбуда» появятся демонстрационные этажи*

Демонстрационный этаж для клиентов открылся в жилом комплексе «Харьковский» Государственной строительной корпорации «Укрбуд», в Дарницком районе столицы. Теперь покупатели квартир могут на месте посмотреть планировки и изучить состояние жилья, которое передаст им застройщик, а также увидеть, как будут выглядеть лестничные клетки, лифты и коридоры.

«Мы заинтересованы в том, чтобы при принятии решения о приобретении жилья инвестор имел полный объем информации. Для покупателя важно узнать  не только основные параметры, такие как цена за квадратный метр, расположение, планировка, но и непосредственно познакомиться со своим жилым комплексом, оценить его «вживую» – увидеть, какие лифты будут установлены в доме, цветовую гамму и дизайн холлов, оценить нюансы отделки», – говорит руководитель департамента продаж корпорации «Укрбуд» Оксана Голобородько.

Шестисекционный комплекс комфорт-класса на Харьковском шоссе, 210 стал первым, в котором появился демонстрационный этаж. В будущем же оценить внешний вид дома еще до введения в эксплуатацию можно будет во всех строящихся ЖК.

Напомним, что отделы продаж на строящихся объектах работают в  понедельник-пятницу с 9.00 до 20.00, а также в субботу с 10.00 до 18.00.

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги