Зарегистрироваться /

ЖК «Сказка»: персональный отопительный сезон*

В жилом комплексе «Сказка» проводятся финальные работы перед сдачей  двух последних домов в эксплуатацию. Этот ЖК начал возводиться в  Голосеевcком  районе столицы в 2013 году. За четыре года строители «Укрбуда» возвели семь домов и теперь заканчивают работы на двух последних семиэтажках, параллельно благоустраивая придомовую территорию. Рядом с новыми зданиями появляются детские площадки и парковочные места.

Квартиры в ЖК «Сказка» имеют отличительную особенность, выделяющую их среди остального жилья в новостройках – все они оборудованы двухконтурными газовыми котлами. И хозяева сами решают, когда начинать и заканчивать свой отопительный сезон.

На территории комплекса уже открылись несколько продовольственных магазинов, а буквально на днях начал работать магазин детских товаров. В ближайшем будущем тут должны появиться салоны красоты, кофейня, пиццерия.

По словам  руководителя коммерческого отдела Анны Кузьминой, сегодня застройщик может предложить в ЖК «Сказка» широкий выбор помещений для коммерческого использования самой разной площади (от  60 до  120 кв. м) по акционной цене – 8 тыс. грн. за квадратный метр.

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги