Зарегистрироваться /

«Укрбуд» помог провести «Весеннюю капеллу» для детей из зоны АТО*

«Весенняя капелла» – так назвали благотворительный вечер для девочек из семей переселенцев из зоны АТО организаторы мероприятия – фонд «Жизнь вопреки».

Программу открыла участница телевизионного шоу «Голос страны» молодая певица Ассоль, после чего творческую  эстафету подхватили  замечательные детские коллективы, продемонстрировавшие свои таланты практически во всех вокальных и танцевальных жанрах.

«Мы оказываем помощь в проведении мероприятий международного благотворительного  фонда  «Жизнь вопреки». Будем помогать и в будущем. Тем более, что детей  не только развлекают, между выступлениями к ребятам обращаются известные и популярные люди – артисты, телеведущие, спортсмены. Они  мотивируют ребят, делясь собственным опытом, рассказывая, как важно не опускать руки и идти к своей мечте», – говорит и.о. вице-президента корпорации «Укрбуд» Александр Лятамбор.

Напомним, что ранее «Укрбуд» получил благодарность от руководителя фонда Екатерины Пилкиной за участие в проекте «Путешествие к Святому Николаю». Красочное представление состоялось накануне нового года в Киевском академическом театре кукол.

*Материал опубликован на партнерских условиях

Теги