Зарегистрироваться /

Битумная черепица в Одессе, Николаеве, Херсоне от компании «Еврокровля»*

Битумная черепица является отличным материалом для придания крышам домов респектабельного вида. Свое жилище вы непременно сделаете уютным и комфортным, ведь материал обладает такими характеристиками как высокая тепло- и звукоизоляция, экономичность, устойчивость к воздействию грибков, водонепроницаемость, высокая устойчивость перед воздействием ветра, не поддается ржавчине, выгоранию и коррозии.

Битумная черепица по доступным ценам

Битумная черепица – в Одессе по доступным ценам, но еще ее можно купить в Николаеве и Херсоне. Это правильный выбор стройматериала. Еее уникальные свойства позволят сделать любое строение идеальным. Ее универсальность вместе с малым весом и простотой монтажа поможет свести сложность строительных работ к минимуму. Но при этом помните, что ее монтаж должен осуществляться только согласно инструкции в зависимости от марки.

Основой битумной черепицы является стеклохолст и стеклоткань, это придает ей хорошей прочности, материал может противостоять растяжению и деформации, но при этом оставаться гибким и эластичным.

Еще в состав битумной черепицы входит:

  • Битум – он позволяет сохранять идеальную форму, как в мороз, так и в жару;
  • Минеральная крошка или базальт;
  • Клеящий слой, с помощью которого черепица крепится на основание;

Данный материал хорош и тем, что использовать его можно на кровлях с разными деформациями и с неправильной геометрической формой. Заказывая битумную черепицу, не стоит беспокоиться о какой-то специальной технике для перевозки, так как она очень компактная. Выбрать идеальную для своего дома расцветку не будет сложно, ведь вы всегда сможете купить небольшую упаковку материала, той расцветки, которая вам понравилась, разложить ее на крыше и таким образом определить подходит ли она вам. А еще лучше посоветоваться со специалистами, которые точно дадут дельный совет.

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги