Зарегистрироваться /

Аренда элитных квартир в Киеве: что пользуется спросом?

В ноябре, по сравнению с октябрем 2010 года, количество сделок по аренде недвижимости в диапазоне от 3 тыс. долл. США в месяц наблюдалось увеличение доли загородных домов – на 6,6%.  Об этом ИАП «Столичная недвижимость» сообщили в аналитическом центре агентства недвижимости Park Lane.

«В эту категорию попали комфортабельные особняки и коттеджи площадью от 350 кв. м в Обуховском направлении (Козин, Конча-Заспа), а также в районе Софиевская Борщаговка в черте Киева», – говорят специалисты.

Они также утверждают, что «среди квартир спросом пользовались апартаменты площадью от 100 кв. м, расположенные в центральных районах столицы: ул. Пирогова, Б. Хмельницкого, бул. Т. Шевченко, ул. Круглоуниверситетской, 3-5, Щорса, 32а/б/в».

По информации Генерального директора АН Park Lane, Галины Мельниковой, «в ноябре текущего года объем средств, потраченных на аренду, составил 126 тыс. долл. США, что на 8,7 тыс. долл. США больше показателей октября».

Комментарии

Ну да, а что собственно удивительного? Кризис давным давно прошел, топ-менеджеры и предприниматели опять могут позволить жить как и раньше, www.stay24.ru вот тут тоже как посмотришь сколько стоит домик снять на сутки в Питере и думаешь, что удовольствие не из самых дешевых, но спрос то видимо есть, раз столько предлагают