Зарегистрироваться /

26-28 марта в Киеве пройдет «Ярмарка недвижимости»

Акцент будет сделан на инвестициях в зарубежную недвижимость.

Более 80 компаний из Европы, США представят свои самые продаваемые объекты  недвижимости украинскому покупателю на международной выставке в Киеве «Ярмарка Недвижимости».

Выставка состоится 26-28 марта, 2015 года в самом центре делового Киева во Дворце Спорта по адресу: Киев площадь Спортивная, 1 метро «Дворец Спорта».

Глядя на сегодняшние события в Украине: аннексия Крыма, война на востоке страны, девальвация гривны неудивительно, что многие инвесторы с интересом стали посматривать в сторону приобретения зарубежной недвижимости.

На весенней выставке будет представлена построенная недвижимость и инвестиционные проекты в 15-ти странах мира с широким спектром цен на недвижимость. Это и самые популярные направления, такие как Болгария, Испания, Турция, Италия и привлекательные для инвесторов всего мира Германия, Кипр, США. А также многие другие страны, интересные для жизни и бизнеса, такие как: Греция, Черногория, Кипр, Латвия, Швейцария, Албания, Великобритания и др. Широко будет представлено доступное жилье украинских застройщиков. Словом мир большой выбирай недвижимость, где хочется жить!

Спектр предлагаемых объектов для инвестирования весьма разнообразен: квартиры, апартаменты, пентхаусы, виллы на курортах в горах и на морском побережье, объекты для инвестиций в европейских столицах, коммерческая недвижимость и «готовый бизнес». Это как варианты объектов недвижимости как эконом-класса стоимостью от 15 тыс. евро, так и варианты «люкс» и «премиум».

На «Ярмарке Недвижимости» посетителей будут ждать представители ТОПовых зарубежных и украинских застройщиков, а также агентства недвижимости и риелторы с высоким кредитом доверия у покупателей.

На протяжении трех дней работы выставки каждый посетитель сможет выбрать из множества предложений именно свою «квартиру мечты». Обсудить с представителями компаний все тонкости покупки недвижимости, рассчитать наиболее выгодный вариант оплаты и получить квалифицированную консультацию от опытных специалистов о процедурах покупки недвижимости и юридических аспектах в той или иной стране.

26 марта в конференц-зоне представители зарубежных компаний проведут семинары посвященные особенностям инвестиций в недвижимость зарубежных стран. На них можно будет получить ответы на множество острых и интересных вопросов касающихся покупки, оформления собственности и процедуре получения вида на жительства в той или иной стране.

На сегодняшний день инвестиции в зарубежную недвижимость становятся всё более популярными среди украинцев. Рынок начал наполняться разнообразными предложениями  и лучшие из них будут представлены на весенней Ярмарке Недвижимости.

График работы выставки: четверг, 26 марта: 10:00-19:00; пятница, 27 марта: 10:00-19:00; суббота, 28 марта: 10:00-16:00.

Организатор выставки: ООО «Роял Гранд Медиа». Тел./факс:+38 (044) 220-42-00, 360-71-01; е-mail: adv@rgm.kiev.ua; сайт: realtexpo.com.ua.