Зарегистрироваться /

Агентство недвижимости «Благовест» презентует новый сайт

Ресурсом удобно пользоваться на любом девайсе.

Крупнейшее киевское агентство недвижимости – «Благовест» существенно обновило свой интернет-сайт.

«После длительного периода разработки и тщательного тестирования, с сегодняшнего дня в полном объеме стал доступен новый сайт агентства – blagovist.ua. На нем можно воспользоваться как уже привычными сервисами, так и современными техническими новинками. Благодаря адаптивному дизайну, сайт одинаково удобен в работе на персональном компьютере, ноутбуке, планшете и смартфоне», – сказано в сообщении агентства.

Сайт предлагает самую полную базу объектов в Киеве и пригородах, качественные фото и актуальные обновления, видеоролики и виртуальные туры лучших предложений столичной недвижимости, визуализацию выбранных вами объектов на карте, интерактивную карта наших офисов. Для представителей СМИ – регулярные новости рынка недвижимости, аналитика и пресс-релизы агентства в открытом доступе.

«Несмотря на происходящие события, мы видим огромные перспективы и нереализованную емкость рынка недвижимости Киева. Для нашей компании на первом месте всегда был Клиент. Сегодняшние клиенты отличаются высоким уровнем технической грамотности, вовлеченностью в Интернет и мобильные приложения, стремительным темпом жизни, работы с информацией и принятия решений. Все эти потребности мы постарались воплотить в структуре нашего нового сайта. Работая над ним, мы стремились к тому, чтобы сайт АН «Благовест» стал Вашим надежным партнером и проводником по миру недвижимости Киева», – делится впечатлениями Галина Мельникова, генеральный директор АН «Благовест».

Напомним, что виртуальные туры по объектам недвижимости можно также посмотреть на сайте «Столичная недвижимость».

Теги