Зарегистрироваться /

Зачем нужно видеонаблюдение?*

Для чего нужно видеонаблюдение? Для того, чтобы фиксировать происходящее у вас дома или в офисе. Сегодня высокие технологи позволяют сделать видеонаблюдение еще более эффективными, чем это было раньше.

С помощью системы видеонаблюдения Getiss вы сможете наблюдать за тем, что происходит у вас дома или в офисе в реальном времени круглосуточно, даже если находитесь на другом континенте, и мгновенно реагировать в нестандартной ситуации.  

Видеонаблюдение – это часть комплексной защиты квартиры, дома, или другой недвижимости от взлома.   Уезжая в отпуск, командировку, или просто уходя на работу, стоит подумать о защите вашей квартиры от ограбления.

Как защитить вашу собственность? Просто! Установите у себя дома самую простую камеру видеонаблюдения. В случае, если кто-то проникнет на вашу территорию, вы мгновенно получите об этом уведомление от Getiss, сможете убедиться в происходящем лично, просмотрев запись, и отреагировать – вызвать охрану одним нажатием кнопки.

Для чего еще можно использовать нашу систему видеонаблюдения?

  • Для контроля персонала (поварих, домработниц, горничных, нянь, сиделок)
  • Для наблюдения за пустующими объектами (дачами, офисами)
  • Для наблюдения за складами
  • Для наблюдения за детьми

Что нужно для того, чтобы установить видеонаблюдение Getiss у себя дома? 

Для этого всего лишь надо установить web-камеры, IP или аналоговые камеры. Потом нужно просто выбрать самый удобный для вас тарифный план и подключиться к услуге.

Вы узнаете о вторжении любым удобным для вас способом – по e-mail или SMS или Push. Для того, чтобы контролировать безопасность, достаточно иметь с собой телефон с мобильным интернетом и предварительно установленное приложение Getiss. Можно настроить камеру так, чтобы она реагировала на активность в определенных местах (окна или входная дверь).

Если активность, на самом деле, оказалась  криминальной, вызванная нажатием одной кнопки охрана, схватит злоумышленников до того, как они успеют нанести урон вашей собственности.  Охранную фирму вы выбираете сами. Для вашего удобства предлагается протестировать услугу в течении трех дней.  

Гарантирована полная конфиденциальность и надежность.

Защитите от неприятностей свой дом, своих близких и себя!

*Материал опубликован на правах рекламы

Теги