Отопительный сезон в столице завершится 6 апреля.
Обогревать квартиры смысла уже нет. Фото: pik.ua
В Киеве 6 апреля завершится отопительный сезон жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры. Такое распоряжение подписал председатель КГГА Владимир Бондаренко.
В свою очередь, отключение систем отопления в общеобразовательных, дошкольных учебных заведениях и лечебных учреждениях будет проводиться по их письменным заявкам.
Хотя, по отзывам киевлян, в многоэтажках некоторых районов столицы отопление начали отключать уже с начала апреля.
Напомним, совсем скоро тарифы на отопление вырастут.
- 61 просмотр


