Зарегистрироваться /

С понедельника батареи в квартирах киевлян станут холодными

Отопительный сезон в столице завершится 6 апреля.

В Киеве 6 апреля завершится отопительный сезон жилищного фонда и объектов социальной инфраструктуры. Такое распоряжение подписал председатель КГГА Владимир Бондаренко.

В свою очередь, отключение систем отопления в общеобразовательных, дошкольных учебных заведениях и лечебных учреждениях будет проводиться по их письменным заявкам.

Хотя, по отзывам киевлян, в многоэтажках некоторых районов столицы отопление начали отключать уже с начала апреля.

Напомним, совсем скоро тарифы на отопление вырастут.

Теги