4 квартал 2018 г.
Строится
1 комн., 2 комн., 3 комн. (все – с ремонтом, встроенной техникой и мебелью)
Standard One – 24-х этажный дом комфорт класса, который находится рядом со станцией метро «Выставочный центр» и предлагает киевлянам новый стиль жизни. Каждая квартира и весь дом созданы для людей, которые ценят бытовые удобства и свое время.
Квартиры в Standard One не требуют никакого ремонта, т.к. они уже полностью готовы для жизни и включают дизайнерский интерьер, качественную мебель, встроенную технику, эргономичные шкафы и удобное зонирование. А управлять своей квартирой можно через интернет.
Standard One предлагает уникальную услугу: возможность сдавать квартиру в аренду без вашего участия. Команда S1 сама найдет арендаторов и подготовит квартиру для новых жильцов, а также позаботится о ее состоянии до вашего возвращения.
Главная задача – ваш комфорт и экономия времени.
Дивіться також
от 18 500 грн
Парковая долина Киев, ул. Холодноярская (Кайсарова), 7/9
Лыбидь Киев, ул. Малевича Казимира (Боженко), 89
от 16 000 грн
Orange City Киев, ул. Лысоргорский спуск, 26А
от 17000 грн
Британский квартал Киев, ул. Луценко Дмитрия, 10
от 17404 грн
Академика Глушкова, 92-Б Киев, Глушкова Академика просп., 92-Б
от 81 500 грн/кв.м
Standard One Terminal Киев, ул. Ползунова, 1Б
от 23469 грн
Дубинина, 2-А Киев, ул. Брэдбэри Рэя (Дубинина Володи), 2-А
Авангард Киев, ул. Голосеевский проспект (40-летия Октября просп.), 95
Феодосийская, 2 Киев, ул. Феодосийская, 2-Л
от 16000 грн
Амурский Киев, ул. Максимовича Михаила (Трутенко Онуфрия), 3