2 квартал 2015 г.
Введен в эксплуатацию
Проект комплекса разработан немецкой архитектурной студией M2R Architecture. Над дизайном Клубной Комнаты и помещений общего пользования потрудилась нью-йоркская дизайнерская компания JFA.
При строительстве использовались только новейшие технологии и качественные материалы. В комплексе предусмотрена собственная инфраструктура для отдыха и удобства жильцов.
Панорамный вид из каждого окна делает каждое время суток уникальным. Клубная комната, все для досуга детей, консьерж сервис, инфраструктура VIP класса, готовые дизайнерские решения в квартирах.
Трехуровневые квартиры с просторными террасами на последних этажах комплекса предоставляют возможность почувствовать себя ближе к звездам.
Skyline представляет квартиры в стиле лофт на любой вкус! Лофт – это открытая планировка, простор, высокие потолки, большие панорамные окна, иллюзия «незавершенности» отделки. Несмотря на внешнюю простоту, интерьер в стиле лофт считается одним из самых дорогих и востребованных в мире. «Мужской» характер этого стиля создается за счет элементов, характерных для промышленных строений, а их сочетание с роскошной мебелью и дизайнерской отделкой придает атмосфере изысканность и особый шик.
Характеристики:
Дивіться також
от 43 000 грн
Гвардейский Киев, ул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/7
от 119 680 грн
Linden Luxury Residences Киев, ул. Лютеранская, 14В
от 47 500 грн
Alter Ego Киев, Лабораторный пер., 7
Avenue 14-16 Киев, Михновского Николая бульвар (Дружбы Народов бульвар), 14
Chelsea Tower Киев, ул. Деловая (Димитрова), 2
от 54 000 грн
Richmond Киев, ул. Джона Маккейна (Кудри Ивана), 26
Новопечерский двор Киев, ул. Верхогляда Андрея (Драгомирова Михаила), 2-А
от 38 870 грн
Престиж Холл Киев, ул. Тютюнника Василия (Барбюса Анри), 37/1
от 65 000 грн
ARIA Киев, Михновского Николая бульвар (Дружбы Народов бульвар), 13А
от 33516 грн
Лумумбы, 11 Киев, ул. Иоанна Павла II (Лумумбы Патриса), 11