Зарегистрироваться /

STATUS GROUP

Девелоперская компания «STATUS GROUP» входит в десятку лучших застройщиков Киева. Многолетняя история и традиции, сложившиеся высокое качество и только успешные проекты делают репутацию нашей компании безупречной.

Мы создаем проекты с особой атмосферой надежности и комфорта. Каждый день мы открываем двери для новых возможностей, создавая что-то более совершенное и гармоничное. Наши усилия сфокусированы на качестве, инновациях и дизайне. Мы строим наши объекты недвижимости с продуманной социальной
инфраструктурой, созданной для комфортной жизни, работы и отдыха.

Мы делаем все, чтобы вы с удовольствием работали, учились, отдыхали и гордились своим домом.

Площадь возводимых квадратных метров — более 140 000, на данный момент строится — более 80 000 квадратных метров жилья.

Ни один из наших жилых комплексов не похож на другой. Каждый из них — яркая индивидуальность, воплощенная в реальность командой профессионалов.

Сегодня «Status Group» уверенно сохраняет позицию лидера на столичном рынке недвижимости. Наши новые проекты – это успешная реализация огромного опыта и грамотно спланированный менеджмент.

Каждый из проектов, еще более эффектный, технологичный, неповторимый. Они представляют качественную недвижимость Киева во всем ее разнообразии. Это  будущее нашего любимого города Будущее, которое мы создаем для Вас и Ваших детей!

Новостроек: 1

Контакты

Телефон:
+380 (44) 290-24-61
Адрес:

02000, Украина, г. Киев, ул. Бажана 17

02000, Украина, г. Киев, ул. Бажана 17