Зарегистрироваться /

Агентство недвижимости Park Lane празднует 15 лет успеха!

Ведущее агентство недвижимости Park Lane 24 июня отпраздновало свое 15-летие. За эти годы компания стала одним из лидеров рынка в сфере предоставления информационно-консультационных услуг по покупке, продаже и аренде жилья. С первого дня основания Агентства главным ориентиром развития стали высокое качество услуг и современные методы работы.

Цель работы АН Park Lane – чтобы каждый клиент, исходя из своего опыта сотрудничества с компанией, мог с уверенностью рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Для этого в Агентстве внедрена система контроля качества работы с клиентами и предоставляемых услуг. Каждая услуга на всех этапах проверяется на соответствие стандартам, процесс совершенствования работы продолжается непрерывно.

«Наши клиенты – это самая главная ценность. Стратегическая задача нашей компании – предоставить безупречную услугу, которую можно получить только в нашем агентстве», – говорит Виктория Барабаш, Генеральный директор АН Park Lane.

Безопасность и полное сопровождение сделок – это одни из важнейших составляющих работы компании. Юристы компании – профессионалы с опытом работы более пяти лет именно в сфере недвижимости, гарантирует всестороннюю проверку документов и правовое сопровождение на всех этапах заключения сделки.

«Чтобы быть лучшими на рынке – нужна команда специалистов, которые знают, как эффективно работать с клиентами и любят свою работу. Поэтому мы проводим профессиональную подготовку консультантов, разработали систему мотивации и поощрения. Каждый эксперт может достичь желаемых финансовых целей и карьерных высот. Мы постоянно призываем к сотрудничеству талантливых людей, которые готовы плодотворно работать и ставят перед собой амбициозные цели. Стать профессиональным консультантом по недвижимости можно без опыта работы, благодаря уникальной системе обучения, которая внедрена в нашей компании. Мы поддерживаем и помогаем становиться лучшими вместе с Park Lane», – говорит Виктория Барабаш.

Генеральный директор АН Park Lane Виктория Барабаш
Генеральный директор АН Park Lane Виктория Барабаш

 

В АН Park Lane за 15 лет открылось 6 филиалов в Киеве, в них работают около 300 риэлторов-консультантов.

Агентство отслеживает и внедряет новейшие мировые технические и маркетинговые инструменты на рынке недвижимости, которые помогают в повседневной работе консультантов. Есть приложения для клиентов, СRМ система, внутренний мессенджер.

На сегодняшний день у Агентства полная база данных объектов недвижимости для покупателей и арендаторов в Киеве. Эксперты компании предоставляют консультации по ситуации на рынке, разработают стратегию продаж или покупки недвижимости. Для всех клиентов Агентства бесплатно доступны услуги по профессиональной фотосъемке объектов недвижимости, видеороликов, виртуальных туров.

«Мы будем закреплять позиции лидеров, предлагая качественную информационно-консультативную услугу на рынке недвижимости. В планах компании – активное развитие и расширение своей доли на рынке», – говорит Виктория Барабаш.

Источник

Теги