Зарегистрироваться /

Апрель 2017 Страница 10086

Особняк Мерлин Монро выставили на продажу

Особняк легендарной актрисы и певицы Мерлин Монро, в котором она провела последние полгода своей жизни, продается за 6 млн. 900 тыс. долл.

Великобритания является самым привлекательным рынком коммерческой недвижимости

Рынок коммерческой недвижимости Великобритании завоевал наибольшее число поклонников среди иностранных инвесторов в первом квартале 2017 года.

Строительные работы на Подольско-Воскресенском мосту возобновят в ближайшие дни

В ближайшие дни на Подольско-Воскресенском мосту будут возобновлены активные строительные работы.

Столицу до конца года на 100% обеспечат общественными туалетами

В 2017 году КГГА планирует обустроить все публичные пространства общественными уборными. Об этом рассказала глава КП «Киевводфонда» Светлана Козловская.

Киевлян хотят заставить отдельно платить за вывоз мусора

Вывоз бытовых отходов хотят сделать отдельной коммунальной услугой. Это создаст экономически сбалансированную систему сбора мусора, позволит потребителям заключать прямые договоры. Так считают депутаты Киевсовета.

«Киевэнерго» ограничили подачу газа

В компании «Киевгаз» заявили о критической задолженности ПАО «Киевэнерго» за потребленный природный газ и несостоятельности предприятия рассчитаться за полученные услуги.

«Укрбуд» фиксирует стоимость квадратных метров и предлагает специальные цены на паркинг*

Только с 3-го до 31-го мая 2017 г. у Вас есть уникальная возможность приобрести квартиры от Украинской Государственной строительной корпорации «Укрбуд» по специальным акционным условиям.

Конкуренция между банками за выдачу «теплых» кредитов растет

Чтобы рынок энергосберегающих технологий развивался, ему нужна «кровь», то есть финансирование. Его могут обеспечить банки. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Сергей Савчук, председатель Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

Возле МВЦ открыли обновленный сквер

После капитального ремонта возле Международного выставочного центра на Броварском проспекте, открыт обновленный сквер, созданный в рамках подготовки к песенному конкурсу «Евровидение».

Отмена абонплаты за газ вступила в силу

Постановление Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг №494 от 10 апреля об отмене абонентской платы за распределение газа опубликовано в газете «Урядовый курьер».