Зарегистрироваться /

В Киеве ремонтируют 13 мостов (видео)


Работы продолжаются на многих улицах столицы.

В столице продолжается капитальный ремонт и строительные работы на 13 мостах и ​​путепроводах.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

«На днях мы открыли движение путепроводами на пересечении улицы Богатырской по проспекту Оболонскому и Бандеры. Таким образом, дорожники завершили первый этап ремонта развязки. Обновления ожидает и 2 путепровода в направлении выезда из города. Там уже начали работы», – сообщил Виталий Кличко.

Он также показал короткое видео об обновленных путепроводах в районе улицы Богатырской.

По словам мэра столицы, в Киеве сегодня продолжаются работы на многих инфраструктурных объектах.
По его словам, на Борщаговском путепроводе капитально отремонтировали уже половину здания. Полностью обновили почти всю конструкцию. Также обновили трамвайные пути. И начали второй этап реконструкции – в направлении Большой окружной. Сейчас там разбирают старую часть моста и до конца этого года киевляне увидят полностью обновленный путепровод.

«Противоаварийные работы начали и на Новоконстантиновском путепроводе. Там, в частности, усиливают крепление перил. Части, в аварийном состоянии, – демонтируют. На путепроводе осуществят масштабные ремонтные работы», – отметил Виталий Кличко.

Статья по теме: Как вернуть эвакуированное авто в Киеве – инструкция по возврату

Ранее сообщалось, что первую очередь Большой кольцевой автомобильной дороги вокруг Киева (БКАД) планирует строить китайская компания poli Changda Engineering Co. Ltd, с которой «Укравтодор» подписал меморандум о сотрудничестве в рамках реализации первой очереди строительства дороги.

Источник

Теги