Зарегистрироваться /

В Днепровском районе скоро откроют новый стадион (фото)

Работы продолжаются.

В Днепровском районе завершается реконструкция стадиона школы № 4 по ул. Стальского, 26-А.
Уже готовы футбольное и поле для минифутбола, а также баскетбольно-волейбольная площадка. Завершается установка трибуны.

«На стадионе обустроили современные беговые дорожки, площадку для прыжков в высоту и длину, а на отдельной площадке установили тренажеры и Workout. Поэтому после обновления это будет не только стадион, а многофункциональный спортивный комплекс», – говорит депутат Киевсовета Тарас Криворучко.

Футбольные поля имеют покрытие из искусственной травы, а спортивные площадки – специальное полиуретановое. На стадионе уже установлены LED-освещение, ограждение, камеры видеонаблюдения.

стадионстадионстадион

Статья по теме: Покупка квартиры у застройщика: безопасные и не очень способы инвестирования

Ранее сообщалось, что в 2019-2021 годах реставрируют комплекс стадиона «Старт». Ремонт коснется нежилых зданий на улице Шолуденко, 26-28/4 в Шевченковском районе.

Соответствующее поручение дано распоряжением КГГА № 1008.

В частности, заказчиком работ определено коммунальное предприятие «Спортивный комплекс «Старт». Предприятие должно обеспечить в этом году разработку проектной документации, проведение ее экспертизы и утверждение, а также позаботиться о получении разрешений на проведение работ Министерства культуры Украины и Департамента охраны культурного наследия.

Источник

Теги