Зарегистрироваться /

В Дарницком районе построят новые стадионы


Построят 2 стадиона.

В Дарницком районе обустраивают школьные стадионы, расположенные по ул. Здолбуновской, 7-б и Княжий Затон, 17-в.

Как отметил Александр Гончаров, депутат Киевского городского совета, на своей странице в сети Facebook, во время рабочего совещания были обсуждены результаты и планы ремонтов стадионов.

«До начала учебного года остался месяц, и школы активно готовятся к этой дате. Так сейчас идут работы по благоустройству стадионов школы №62 и №111. За последнюю неделю были упорядочены новые дорожки и обустроено современное покрытие на полосе препятствий. Также проводятся подготовительные работы для установки футбольных ворот и колец для баскетбола. На стадионе школы №62 продолжается бетонирование оснований под спортивные площадки», – отметил депутат.

Александр Гончаров добавил, что представители подрядчика делают все, чтобы стадионы были готовы как можно быстрее.

Статья по теме: Насколько подорожал ремонт квартиры в Киеве: сравниваем цены 2020 и 2018 годов

Напомним, что в Киеве есть возможность перевести жилое помещение в нежилое для ведения бизнеса двумя способами – с упрощенным порядком, принятым Киевсоветом, или через получение градостроительных условий и ограничений. Законодательство запрещает более 10 видов бизнеса, которые нельзя открыть в жилом здании.

Ранее сообщалось, что в январе-марте 2020 года в Киеве принято в эксплуатацию 88,2 тыс. кв. м общей площади жилых зданий. Общая площадь принятого в эксплуатацию жилья в январе-марте по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года уменьшилась на 49,4%

Источник

Теги