Зарегистрироваться /

Трендами украинского строительства становятся мультифункциональнисть и экологичность

VII Всеукраинская строительная Премия IBUILD выбирает лучших среди строительной отрасли по трем категориям

«В седьмой раз Конфедерация строителей Украины проводит Всеукраинскую строительную Премию IBUILD. Мы видим, как прогрессирует строительная отрасль страны. Отечественные проекты уже на равных конкурируют с международными, реализуя мировые тренды устойчивого развития. А главное: каждый объект – это точка роста для региона и страны. Среди главных трендов строительной отрасли – мультифункциональность и человекоцентризм, активное внедрение инноваций, повышение экологических требований, энергоэффективность проектов», – подчеркнул президент КСУ Лев Парцхаладзе.

VII Всеукраинская строительная Премия IBUILD выбирает лучших среди строительной отрасли по трем категориям:

  • Лучший среди равных (Персональная Премия);
  • Измерение успеха (Корпоративная Премия);
  • Открытие года (Премия молниеносных достижений).

Конфедерация строителей Украины приглашает девелоперские, инжиниринговые и строительные компании, архитектурные и проектные бюро, консалтинговые компании, производителей и поставщиков строительных материалов, инженерного оборудования, эко- и энергоэффективных решений для объектов коммерческой и жилой недвижимости, а также юридические фирмы, отраслевые организации и др. принять участие в конкурсе на получение VII Всеукраинской строительной Премии IBUILD.

«Мир становится более открытым и более требовательным. Украина – не исключение. Мы стоим проектов нового уровня, и они есть, что и демонстрируют номинанты, которые уже подали свои объекты на конкурс», – сказал председатель совета директоров КСУ Александр Ротов.

Заявки на участие в конкурсе на премию IBUILD-19 принимаются до 25 октября 2019.

IBUILD – это главная награда, отмечает выдающиеся заслуги лучших специалистов, проектов, объектов, предприятий строительной сферы. Прилагая максимум усилий к организации этого проекта, Конфедерация строителей Украины имеет целью привлечь внимание к достижениям компаний и деятелей рынка, их вклада в развитие строительной отрасли Украины, стимулировать участников рынка к развитию, показать им перспективы достижения многих целей, отметив и наградив лучших, которые гармонично сочетают успехи в профессиональной жизни, занимаются благотворительной деятельностью, имеют личные достижения.

Источник

Теги