Зарегистрироваться /

Стало известно, какую зону развлечений сделают в парке «Победа»

Проведут конкурс.

Постоянно действующая конкурсная комиссия по привлечению инвесторов утвердила условия инвестиционного конкурса к реализации проекта «Обустройство зоны активных развлечений для взрослых и детей с благоустройством территории в парке «Победа».

Об этом сообщают в Департаменте экономики и инвестиций КГГА.

Территория обустройства объекта инвестирования находится на территории парка «Победа» в Днепровском районе и имеет ориентировочную площадь 0,44 га. Согласно условиям инвестиционного конкурса, ориентировочная площадь развлекательных зон составит 785 кв. м. Здесь будут обустроены маршруты для зиплайну, роллера и тюбинга длиной около 560 м, установлены три сблокированные сборно-разборные сооружения – инвентарное, тренерское и хозяйственное помещение.

Построить зоны активных развлечений для детей и взрослых и провести благоустройство территории инвестор должен не позднее, чем за 9 месяцев с момента вступления в силу заключенного договора. Ориентировочная стоимость устройства объекта инвестирования составляет 2,7 млн. грн.

Статья по теме: Рост цен на квартиры в новостройках Киева: выборы и новые стройнормы – что больше повлияет?

Ранее сообщалось, что Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины хочет предусматривать в новых или реконструированных парках соответствующие инженерные сети для размещения небольшого современного кафе или магазина для удобства посетителей.

Источник

Теги