Зарегистрироваться /

Киевлян приглашают убрать в 22 локациях в городе

Пройдут толоки.

Киев традиционно присоединяется к всемирной экологической акции «World Cleanup Day», что в этом году приходится на субботу, 18 сентября. В этот день до мероприятия присоединятся миллионы людей из разных стран мира. В Украине в масштабной субботнике примут участие десятки городов и поселков из всех областей страны.

В столице будет организована уборка 22 локаций, где каждый сможет внести вклад в чистоту Киева. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Алексей Кулеба.

В этом году центральной локацией столице будет Гидропарк, но жители и гости города имеют возможность выбрать удобную и присоединиться к важной экологической акции. 

Организаторы призывают брать с собой средства индивидуальной защиты, перчатки, большие пакеты для мусора, приглашать семью и друзей.

Статья по теме: Страхование недвижимости в Украине: стоит или нет?

Ранее Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №5091 о гарантировании прав на объекты недвижимого имущества, которые будут построены в будущем. Об этом порталу «Столичная недвижимость» рассказали эксперты BRDO.

Источник

Теги