Зарегистрироваться /

Для молодежи открыли еще одно общественное пространство в Киеве


Новое пространство работает в авиационном университете.

Киевский молодежный центр открыл новое пространство «YouthFullNAU» в стенах Национального авиационного университета. Это еще одно пространство позволит молодежи посещать полезные мероприятия, лекции и объединяться с единомышленниками. Соответствующий меморандум подписали директор КМЦ Андрей Омельченко и ректор ВУЗа Максим Луцкий.

«Киевский молодежный центр делает еще один важный шаг в направлении работы с молодежью. Открытие очередного пространства партнерской сети «YouthFull» в стенах вуза является свидетельством наших твердых намерений создавать качественные, а главное – нужны молодые вещи. Без бюджетного финансирования проекту, исключительно собственными силами, мы работаем и будем продолжать работать над расширением нашей партнерской сети, поиском новых помещений. Дальше только новые вызовы, планы, мероприятия и пространства, о которых вы услышите уже на следующей неделе», – отметил директор Киевского молодежного центра Андрей Омельченко.

Напомним, что проект «YouthFull» – это сеть молодежных пространств, созданных для повышения уровня участия молодежи, развития волонтерского и общественного движения. В этих пространствах организованные группы молодежи могут слушать лекции, участвовать в развивающих играх, мероприятиях неформального образования, общаться с единомышленниками, а также участвовать в разнообразной молодежной работе.

Статья по теме: Земельный налог в 2021 году: когда и сколько платить владельцам земли 

Ранее сообщалось, что Киевская городская прокуратура требует в суде возврата территориальной общине земельных участков общей площадью почти 1 га и стоимостью 47 млн ​​грн на территории парка им. Андрея Малышко в Днепровском районе  Киева.

Источник

Теги