Зарегистрироваться /

Где в Киеве лучше всего работать велосипедистам?

Ответ на этот вопрос должны дать результаты конкурса.

В Киеве проведут конкурс, благодаря которому определят офис, в котором созданы наилучшие условия для работы велосипедистов. Офис будут оценивать по таким критериям как, наличие велопарковки, раздевалки, душевых и т.д. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации велосипедистов Киева.

«Мы в третий раз проводим конкурс и удивлены, что в Киеве так много офисов, в которых заботятся о работниках-велосипедистах. В первом конкурсе победила компания, у которой возле офиса была велопарковка на 80 велосипедов, душевые кабинки на каждом этаже. А в прошлом году победила компания, которая разработала для своих сотрудников специальную форму для участия в соревнованиях», – говорит Ирина Бондаренко, координатор Ассоциации.

По словам организаторов среди компаний, которые заботятся о сотрудниках-велосипедистах выделяются: отель, фармацевтическая корпорация, компания по продаже эфирного времени, но больше всего компаний с вниманием относящихся к сотрудникам-велосипедистам, это организации в которых работают программисты.  

Ранее сообщалось, что в Киеве лучшее в Украине коммунальное благоустройство.

Теги