Зарегистрироваться /

Европейцы предлагают украинцам ликвидные объекты 10 стран Европы

Ознакомиться с ними можно на октябрьской выставке в Киеве «Международная недвижимость-2014».

22-я, самая «взрослая» (проводиться с 2004 г.) и опытная выставка недвижимости в Украине предлагает объекты и услуги рынка украинской и зарубежной недвижимости, в частности: инвестиции, курортная недвижимость за рубежом, жилая зарубежная недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

Выставка состоится 23-25 октября 2014 г., традиционно, в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, М. Левобережная.

Политическая ситуация  в Украине формирует европейские ожидания  у украинского населения и повышает спрос на недвижимость в Европе.

Для потенциальных покупателей на выставке будет представлена жилая и бизнес-недвижимость Италии, Кипра, Греции, Германии, Чехии, Хорватии, Швейцарии, Турции, Болгария и др.

Выставка расчитана на широкий круг посетителей, заинтересованных  в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости; в получении профессиональной  информации и услуг  из первых рук.

На выставочной площадке будет представлен ряд инвестиционно-привлекательных проектов от структур и компаний различных форм собственности Украины, Европы,  для лиц, покупающих недвижимость и для жизни, и отдыха, и для бизнеса.

Формат мероприятия позволяет купить недвижимость, проконсультироваться со специалистами по составляющим сделки, а также установить долгосрочные деловые контакты, представить друг другу стратегические и девелоперские проекты и заложить основы плодотворного сотрудничества.

Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам кредитования приобретения недвижимости за рубежом, др.

В рамках выставки пройдет серия семинаров по актуальным вопросам, интересующим покупателей недвижимости за рубежом: оформление визового режима, юридическое оформление сделок, преимущества покупки того или иного объекта, интернет возможности получения информации для принятия решения, др.

24 октября состоится тематическая конференция по вопросам недвижимости на темы: «Актуальность вложения средств в недвижимость на фоне нестабильной политической и экономической ситуации в Украине»; «Эффективное страхование коммерческой недвижимости в условиях нестабильной экономической ситуации»; «Недвижимость Греции – особенности и преимущества»; «Инвестиции в недвижимость Турции»; «Тенденции развития рынка недвижимости в Украине и что может повлиять на выход рынка из стагнации и способствовать его развитию»; «Недвижимость в интернете. Продвигайся медийно!»; «Возможности  пребывания граждан Украины на территории Чешской республики и права на специальную категорию виз на основании владения жилой недвижимостью»; «Юридические риски при покупке «первичной» недвижимости в Украине. Рекомендации относительно минимизации  рисков».

Оргкомитет выставки: «Выставочная компания «Добра Новина». Тел.: +38 044 379 20 23, 050 241 69 79, kiev@domexpo.com.ua. Заявки на участие принимаются до 20-го октября.

Заказать бесплатный пригласительный для посещения выставки и тематической программы можно на сайте оргкомитета: www.domexpo.com.ua