Зарегистрироваться /

Львовский квартал

Киев, ул. Глубочицкая

Цена
от 23000 грн.
Застройщик
Этажность
10
Квартиры
1 комн., 2 комн., 3 комн.

«Львовский квартал» – это сердце Львова в историческом центре Киева!

Пообщаться с друзьями за чашечкой вкусного львовского кофе и плиткой настоящего шоколада в уютном дворике посреди Киева…Компания-застройщик «Риэл» настолько любим Львов, что решила воспроизвести его в исторической части столицы. В уюте древнего Подола растет гармоничный квартал из семи домов. Создается место для людей, влюбленных во Львов, его культуру и изысканность, в его ароматы и особенную вдохновенную ауру. Здесь в мире будут жить творчество и деловая жилка, философия и спортивный азарт. Тут, как и во Львове, радушно встретят гостя из любого уголка мира.

Современная европейская архитектура в сочетании с настоящей атмосферой города Льва станет украшением Киева. Панорамные окна придадут пространству воздушности. Удобная планировка квартир впечатлит каждого жителя. То же самое касается инфраструктуры: в комплексе выделены площади для супермаркета, магазинов, салонов красоты, ресторанов, кафе, фитнес-центра.

ЖК «Львовский квартал» – это закрытый комплекс с охраной, собственным двором, детскими площадками и скверами. Здесь будет спокойно вам и вашим детям.

ЖК «Львовский квартал» – в это место легко влюбиться.

«Мы строим в Киеве большой комплекс, что даст возможность создать вокруг домов всю необходимую инфраструктуру, чтобы было уютно, как во Львове. Поэтому название появилось само собой. Мы начали готовить данный проект уже после Революции достоинства, не подключали валютные кредиты, а собрали профессиональную команду для его реализации, то есть строительство финансируем за собственные средства. Мы уверены не только в том, что построим, но и в том, что сделаем все вовремя и на удобных для наших клиентов условиях», – отмечает Ростислав Мельник, Президент строительной корпорации «Риэл».

Ввод в эксплуатацию первой очереди: 4 кв. 2016 года.

Отдел продаж: Киев, ул. Мельникова, 83-Д, тел.: +380 44 224 42 22

Cайт комплекса: lvivskyi-kvartal.ua

Телефон застройщика

+380 32 235 07 24

Дивіться також