Зарегистрироваться /

г. Вишневое, ул.Киевская, 2-м, Petra

Вишневое (Киево-Святошинский), ул. Киевская

Цена
13500 грн.
Застройщик
Этажность
12
Квартиры

1 комн., 2 комн., 3 комн.

Многофункциональный жилой комплекс PETRA – это современный европейский формат недвижимости, разработанный для максимального удобства проживания. Квартиры – апартаменты созданы по принципу «все под рукой». Их отличают удобство планировок, комфорт и эргономичность, а также богатая инфраструктура в шаговой доступности.

Реализация проекта многофункционального комплекса PETRA – это новый формат киевского рынка долгосрочной аренды жилья на более качественном уровне. Арендаторы смогут, как краткосрочно (неделя, месяц, полгода), так и длительное время проживать в комфортных квартирах – апартаментах, объединяющих достоинства, присущие жилой недвижимости, с обширным перечнем услуг, чего не могут предоставить обычные жилые комплексы.

МФК PETRA – кардинально отличается от обычных жилых комплексов не только по комфорту и уровню проживания, но и по качеству строительных материалов, надежности и долговечности здания, оптимизации энергосбережения и большим набором дополнительных услуг.

Характеристики:

Общее количество квартир – 340

Площадь квартир – от 22 до 68 кв. м

Сдача в эксплуатацию 1-й очереди – 2-й квартал 2016 г.

Конструктив здания – первый и второй этажи имеют монолитно каркасную конструкцию, что в свою очередь в монолитной связке с фундаментами придает жесткости и прочности зданию.Каркас остальных этажей – кирпичный.

Фундамент – свайный связанный монолитной конструкцией фундамента и монолитной плитой, имеет хороший запас прочности и высокую несущую способность, рассчитанную на здание высотностью в 20 этажей.

Фасад – современный и запоминающийся, качественный термофасад, пятикамерный оконный профиль, надежная плоская утепленная кровля, автономная крышная газовая котельная – независимость от городских сетей отопления и горячего водоснабжения.

Материал стен – несущие монолитные железобетонные простенки (пилоны) между комнатой и лоджией; межквартирные перегородки из экологически чистого газоблока; внешние стены из красного кирпича с наружным утеплением минеральной ватой.

В квартире – стены в квартире готовы к чистовой отделке, полы имеют стяжку и готовы к укладке напольных покрытий. Отсутствие несущих стен во внутренней площади квартиры, только простенки между комнатой и лоджией. Лоджия на всю ширину квартиры апартамента. Хорошие металлические или деревянные двери с обычным и электронным замком. Гидроизоляция полов в санузлах и кухонной зоне, что предотвращает при попадании воды на пол ее проникновение на нижний этаж к соседям – защита от затопления.

Охрана – круглосуточная охрана и видеонаблюдение, комната охраны на первом этаже – поддерживается безопасное окружение. Выходя из дома или уезжая на некоторое время, хозяин или жилец квартиры может поставить квартиру под охрану, при открытии двери сигнал будет передан на пульт охраны на первом этаже. Немаловажный фактор безопасности в наше время.

Общие зоны – входная группа имеет широкий холл, рецепшн с администратором, наличие места для отдыха или ожидания, место для колясок и велосипедов, туалеты на первом этаже.

Инфраструктура – Жильцы комплекса смогут попадать в торгово-офисный центр, через второй этаж, не выходя из здания, посещать нужные магазины, сферу обслуживания, кафе-ресторан. На нулевом этаже дома расположен фитнес клуб с тренажерным залом и СПА зоной.

Дополнительные услуги:

Электронный ключ. Имея электронный ключ от квартиры, при закрытии входной двери происходит автоматическое отключение всех электроприборов за выборочным исключением, к примеру, холодильник будет включен. Плюсы: экономия и исключение человеческого фактора, к примеру, забыл выключить утюг.

Консьерж сервис. Жильцы могут позвонить на рецепцию и заказать при желании дополнительную услугу: вызов такси, доставку обеда в квартиру, уборку квартиры, вызвать сантехника или электрика и т.п.

Управление. Комплекс будет иметь свою управляющую компанию, которая может сдавать в аренду квартиру владельца, заключать с арендаторами Договора, гарантировать своевременную оплату и сохранность имущества. Управляющая компания может предоставлять некоторые нотариальные и юридические услуги, заниматься за небольшую оплату регистрацией в апартаментах, и не нужно будет ходить по инстанциям и выстаивать очереди, что позволит экономить время и нервы, особенно занятым людям.

Ремонт и мебель. Предлагается комплексный ремонт и комплектация мебелью квартир-апартаментов – качественно, гораздо выгодней и экономичней, нежели заниматься самому. Предлагаются квартиры «Под ключ» в нескольких вариантах исполнения.

Сайт. Комплекс имеет свой интернет ресурс (http://www.petra.kiev.ua), который будет работать все время. Это дает возможность  привлекать не только потенциальных арендаторов, но и покупателей, даже после продажи в комплексе всех квартир, что позволит владельцу при необходимости оперативно продать свою квартиру по высокой стоимости или продать квартиру меньшего размера и купить квартиру в этом же комплексе большего размера, информация будет присутствовать на сайте и не нужно обращаться к брокерам; узнавать новости комплекса, задавать при необходимости вопросы администрации и оперативно получать на них ответы.

Многофункциональность. Данный вид недвижимости позволяет владельцу квартиры апартамента свободную планировку, объединение двух и более квартир в одну или же наоборот, разделить свою квартиру на две – подробную информацию вы можете получить у менеджеров компании.

Отдел продаж: г. Киев, ул. Межигорская, 3/7, оф. 26/2. Тел.: +38 044 503-13-47 (пн-пт с 9:00 до 18:00), +38 093 290-00-63 (ежедневно с 8:30 до 21:00), +38 050 599-69-88 (ежедневно с 8:30 до 21:00).

Сайт комплекса: petra.kiev.ua

Телефон застройщика

+380 44 364 48 49

Дивіться також