Зарегистрироваться /

София от Мартынова

Софиевская Борщаговка

Цена
от 15200 грн.
Этажность
5-11
Квартиры

1 комн., 2 комн., 3 комн., 4 комн.

Месторасположение: Жилой комплекс «София от Мартынова» расположен в с. Софиевская Борщаговка, на расстоянии 1 километра от Окружной дороги. В нем представлено современное, доступное и комфортное жилье, которое удачно объединяет уют нововыстроенного микрорайона и соседство с большим городом

История и современность: ЖК «София от Мартынова» начал свое существование с 2008 года. Именно в этом году было начато строительство первого пятиэтажного дома. С 2008 года и до 2015 полностью сданы и введены в эксплуатацию 23 пятиэтажных и  одинадцятиэтажных дома и продолжается строительство 20 домов. Кроме квартир от застройщика в одинадцятиэтажных домах ЖК «София», можно приобрести квартиры в пятиэтажках – уже с ремонтом. У каждого дома есть озеленение, тротуарная плитка, газонное покрытие, автополив, яркая иллюминация, спортивные и детские площадки, видеонаблюдение.

Инфраструктура: Вместе со строительством домов развивается и инфраструктура для удобства жителей комплекса. Уже сегодня жильцов «Софии» обслуживают более 20 продовольственных магазинов, магазины детских товаров и бытовой химии, строительные магазины, стоматология, массажный салон, три салона красоты, два салона штор, автомойка, ремонт обуви и одежды, банковское отделение. В комплексе построены и работают два Центра развития детского творчества – они объединяют в себе детсад и дошкольную подготовку. По проекту целый ряд магазинов, кафе, пиццерий, а также бассейн, фитнес-центр «София-спорт», сауна, футбольное мини-поле, теннисная и волейбольная площадка. Жители комплекса обеспечены артезианской водой, а коммунальные услуги им предоставляет свой ЖЭК. По всему городку расположены камеры видеонаблюдения, более 50 штук.

Архитектурная концепция: Дома отличаются интересными дизайнерскими решениями, 3-х цветной наружной отделкой, панорамным остеклением лоджий, великолепными видовыми характеристиками. Новейшие технологии и современные материалы позволили добиться отличного качества и высоких темпов строительства. На последних этажах расположены двухуровневые квартиры. В каждом корпусе комплекса цокольный этаж отведен под социальную инфраструктуру, офисы и бытовые нужды жителей.

Материалы и технологии: кирпичные стены, монолитные перекрытия; утепление фасада (12 см утеплителя);

Внутри квартиры: стяжка на полу, стены поштукатурены, двухконтурный газовый котел, радиаторы, счетчики (газ, электричество, водоснабжение), входная дверь, окна двухкамерные металопластиковые, разводка электрическая, и сантехническая.

Безопасность: ЖК «София от Мартынова» имеет многоуровневую систему безопасности. Огороженная закрытая внутренняя территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

Паркинг: в комплексе будет строится 9-уровневый паркинг, а также есть наземные парковки и паркоместа. В цоколе пятиэтажных домов расположены гаражи.

Площадь комплекса: 7 га, на которых будет построено 520 тыс. кв. метров жилой недвижимости

Количество домов: более 40

Этажность: от 5 до 11

Квартиры: 1- 2-, 3-, 4-комнатные и двухуровневые

Количество квартир: 10 000

Площадь квартир: от 38 до 198 кв. м.

Окончание строительства: 2018 г.

Условия покупки: при 100% оплате – скидки от застройщика, беспроцентная рассрочка на 18 месяцев (при первоначальном взносе 50%), рассрочка под 7% на 2 года, рассрочка по 15% на 3 года.

Сайт комплекса: sofiya-city.biz.ua

 

Телефон застройщика

+380 (95) 5701777, +380 (67) 7951777, +380 (63) 3403777